Комната "Финальный Тест" для Ригга - Пила: Наследие

[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пила: Наследие » Ролевая: Игровые Здания » Гидеон » Комната "Финальный Тест" для Ригга (Здесь Эрик Метьюс,Марк Хоффман и Арт Бланк ждут Ригга)

Комната "Финальный Тест" для Ригга
Eric_MatthewsДата: Суббота, 17.01.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Я проснулся в каком-то темном помещении,но точно не в своём подвале,где нахожусь уже долгое время, и понял,что подвешен цепью за шею и стою на большой глыбе льда.Левую ногу обжигало холодом(на ней не было никакой обуви).На правую,после перелома,когда я сбежал из первой ловушки,мне надели что-то вроде железного гипса или протеза (Я не силён в медицине).Поэтому холода я не ощущал,зато резкая саднящая боль сводила меня с ума.И чтобы не отморозить здоровую ногу и не делать особо больно правой,мне пришлось перекатываться с одной ноги на другую,как на коньках.Вдруг зажёгся яркий зелёно-красный свет и я понял,что я здесь не один.Рядом со мной сидел,привязанный к стулу и завязанным ртом,Марк Хоффман!И я понял,что это очередное испытание Пилы...Когда же это кончится?!

Don't open the door!!!...
 
Mark_HoffmanДата: Суббота, 17.01.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Мастер Игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Зажегся свет фонарей практически прямо перед лицом.Помотав немного головой, Марк открыл глаза.Дернувшись с места,не сумел встать,мешали ремни на руках и ногах.Что-то не укладывалось в голове,было плохое предчуствие,первое впечатление даже испугало.Оглянувшись,он посмотрел направо и увидел человека,подвешенного к потолку,стоящего на глыбе льда.Мэтьюс тоже очнулся уже,и посмотрел на него то ли недоуменно, то ли вовсе не смотрел.Мэтьюсь пошатывался,то и дело качая глыбу.У Марка болела шея,во рту был неприятный привкус - Кровь.Мэтьюсь шатался,хватаясь за цепь.Марк понял,тот его узнал.Остается ждать продолжения...

Nothing is Inevitable, Everything can be Changed. It's a matter of Choice.
Непомерно сложная задача - не убить и остаться в живых...


Сообщение отредактировал Mark_Hoffman - Суббота, 17.01.2009, 21:43
 
Eric_MatthewsДата: Суббота, 17.01.2009, 23:24 | Сообщение # 3
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Эрик понял.Дело серьёзное.Он даже не знает что делать!Ни диктофона ни телевизора-ничего!Неужели когда лёд растает,цепь сдавит ему горло и он умрёт?Просто так.Ни для чего.Чего-то тут не хватает...или кого-то...Бедный Хоффман.Эрик не мылся наверное полгода, какого ему с ним тут рядом сидеть!Марк не смотрит ему в глаза,а,как бы ,поглядывает из-под тишка.Было видно,что ему неприятно смотреть на Эрика.Он поглядывал на на него с жалостью.Дожил ты,Эрик,что жалость одним своим видом вызываешь!Но Эрику было наплевать на такие мелочи.Он за это время пережил столько страданий и одиночества,что эта ситуация его не особо пугала.Единственное чего он хотел,чтобы всё поскорее закончилось....

Don't open the door!!!...
 
Mark_HoffmanДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:36 | Сообщение # 4
Мастер Игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Хоффману сейчас,меньше всего хотелось думать об этом,но в случае провала ,он может потерять все что имеет.Только сейчас он осознал,в какую игру играет.Марк заметил движение за входной дверью,он понял что кто-то подходит.Это был мужчина.Он был в черной куртке,лица видно не было.Он открыл дверь,войдя закрыл ее за собой,затем опустил рычаг механизма ловушки...

Nothing is Inevitable, Everything can be Changed. It's a matter of Choice.
Непомерно сложная задача - не убить и остаться в живых...
 
Eric_MatthewsДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:42 | Сообщение # 5
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Эрик понял,что это не жертва,а основатель игры.Но это не Джон Крамер и не Аманда.Тогда кто?Эрик беспокойно заскользил на льду.Он хотел что-то крикнуть,но Марк его опередил...

Don't open the door!!!...
 
Mark_HoffmanДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:38 | Сообщение # 6
Мастер Игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Человек в черной шапке опустил рычаг около двери и направился к столу с мониторами.Марк не стал бездействовать,он ни разу не разыгрывал из себя жертву,но просто так все это оставлять нельзя.
Эй!,крикнул он вошедшему. Эй ты! Выпусти меня!Ты слышишь меня,гавнюк?!,Марк задергался,как бы пытаясь освободиться,- Ты меня слышишь,ублюдок долбаный? Он заметил у вошедшего пистолет.Дальше что-то произойдет.А тем временем,лед под Мэтьюсом таял все быстрее.Марк увидел на стене часы.Часы отсчитывали время. 52:49...


Nothing is Inevitable, Everything can be Changed. It's a matter of Choice.
Непомерно сложная задача - не убить и остаться в живых...


Сообщение отредактировал Mark_Hoffman - Понедельник, 19.01.2009, 20:39
 
Eric_MatthewsДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:55 | Сообщение # 7
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Эрик вяло взглянул на вошедшего.Он даже не стал смотреть куда ведёт натянувшаяся цепь.Когда он увидел,что этот человек бросил свою сумку у стола и спокойно устроился за мониторами,он понял,что это новый помощник Пилы.Что это ещё далеко не конец, и игра только началась.Эрику стало плохо.Он понял,что не вынесет всего этого:
-Мать твою!-прохрипел он и,простившись с жизнью,спрыгнул со льда вниз...


Don't open the door!!!...
 
Eric_MatthewsДата: Среда, 21.01.2009, 21:11 | Сообщение # 8
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
-Да пошёл ты...-в бессильной злобе прохрипел в ответ Эрик.

Don't open the door!!!...
 
Eric_MatthewsДата: Четверг, 22.01.2009, 15:47 | Сообщение # 9
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
-Да,конечно...-пробормотал обессиленно Эрик.Но когда этот человек отошел подальше,проворчал,-Ублюдок!...

Don't open the door!!!...

Сообщение отредактировал Eric_Matthews - Четверг, 22.01.2009, 15:49
 
Eric_MatthewsДата: Пятница, 23.01.2009, 17:01 | Сообщение # 10
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Атрофированные ноги устали стоять на льду,к тому же они уже промёрзли насквозь.Некоторое время Эрик стоял спокойно,но потом отчаянье взяло верх и он стал кричать,лежащему от скуки на столе помощнику Пилы:
-Я хочу прекратить эту игру!Убей меня,сукин сын!...Убей!...


Don't open the door!!!...

Сообщение отредактировал Eric_Matthews - Пятница, 23.01.2009, 17:03
 
Mark_HoffmanДата: Четверг, 29.01.2009, 18:28 | Сообщение # 11
Мастер Игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Марк все больше надеялся,что Риггу повезет,в лучшем случае он пройдет испытания и поймет то,что должен понять.А этот Мэтьюс...Он может все испортить.
- Заткнись!прокричал ему Хоффман,желая,чтобы тот успокоился и притих...


Nothing is Inevitable, Everything can be Changed. It's a matter of Choice.
Непомерно сложная задача - не убить и остаться в живых...
 
Eric_MatthewsДата: Четверг, 29.01.2009, 19:47 | Сообщение # 12
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
-Я не хочу больше играть!...Нет...-продолжал хрипеть Эрик,не обращая внимание на крик товарища по несчастью.

Don't open the door!!!...

Сообщение отредактировал Eric_Matthews - Четверг, 29.01.2009, 19:48
 
Mark_HoffmanДата: Четверг, 29.01.2009, 20:28 | Сообщение # 13
Мастер Игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Этому придурку может что угодно прийти в голову... Марк нервничал.Он начал замечать,что паника овладела не только Мэтьюсом,но и им самим.Если все провалится,последствия будут не самыми утешительными.Хоффман еще раз взглянул на расшатывающегося Мэтьюса.А тот - на него.
Пусть только прыгнет,чтоб его...


Nothing is Inevitable, Everything can be Changed. It's a matter of Choice.
Непомерно сложная задача - не убить и остаться в живых...
 
Eric_MatthewsДата: Четверг, 29.01.2009, 23:10 | Сообщение # 14
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
На таймере было уже 19:45.Эрик понял,что если ему не дают умереть,значит он должен жить.Во что бы то ни стало.В голове у него созрел нехитрый план.Эрик начал издавать жуткие хрипы,судорожно пытаясь вдохнуть воздух,и при этом размахивая руками.Мужчина за мониторами не обратил на это внимания.Тогда Эрик стал задыхаться ещё громче и вскоре совсем затих.Его тело жалко повисло на цепях.

Don't open the door!!!...

Сообщение отредактировал Eric_Matthews - Четверг, 29.01.2009, 23:12
 
Mark_HoffmanДата: Пятница, 30.01.2009, 06:40 | Сообщение # 15
Мастер Игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Марк услышал хрип Мэтьюса,посмотрел на него,а тот притихнув,повис на цепях,уже не так болтался и нервничал как раньше.
Он же все испортит. подумал Хоффман, А вдруг он и правда не выдержит? Если Мэтьюс умрет - вся игра на смарку.
Эй,ты! крикнул Хоффман как мог человеку за мониторами.Иди сюда.Смотри! он закивал на Мэтьюса,не подающего признаков жизни. Давай быстрей!
Человек его услышал и показался из-за мониторов...


Nothing is Inevitable, Everything can be Changed. It's a matter of Choice.
Непомерно сложная задача - не убить и остаться в живых...
 
Пила: Наследие » Ролевая: Игровые Здания » Гидеон » Комната "Финальный Тест" для Ригга (Здесь Эрик Метьюс,Марк Хоффман и Арт Бланк ждут Ригга)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

           
VBA.ru - V.I.P. Рекламная сеть                                                                                                             InterReklama