Ловушка на 5 человек - Пила: Наследие

[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Пила: Наследие » Ролевая: время Пилы-5 и после » Игры » Ловушка на 5 человек (Игра)

Ловушка на 5 человек
CorbettДата: Пятница, 16.01.2009, 12:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Статус: Offline
Большой и просторный зал с забитыми досками окнами и решетками снаружи. Внутри довольно грязно, стены исписаны граффити, в полу есть небольшие дыры, по которым лазают крысы и тараканы. Вдоль стен и потолка идут старые трубы, местами проржавевшие, с которых каплями капает кипяток. На одной из стен большой плазменный плоский телевизор, посреди комнаты лежит серебристый диктофон, четыре человека находятся по углам комнаты и один в центре одной из стен возле двери. Четыре мужчины, один из которых темнокожий, и женщина. Все находятся без сознания. Кто-то лежит, валясь на полу, кто-то в сидячей позе облакотился на стену или угол позади себя. На шее каждого находится металлический крупный механизм типа ошейника, на ногах кандалы, цепи которых уходят в щели в полу в другие помещения. На противоположных стенах находятся двери, две двери из этого помещения.

"Read the papers! I saved a little girl!" © Hoffman.

"If you choose not to, you will never be heard from again. Your body will never be found. You will simply vanish. And my legacy will become yours." © Hoffman.

Президент Фан-Клуба Корбетт

 
David_TappДата: Пятница, 16.01.2009, 20:25 | Сообщение # 2
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Дэвид спал тревожным и беспокойным сном...после того как он возвратился домой после двух лет службы во Вьетнаме,его каждую ночь мучали кошмары,но кто знал что один из них станет однажды реальностью...
Дэвид проснулся и не сразу осознал где он находится и что с ним произошло.Едва разлепив глаза он дотронулся до шеи,и обнаружил странное устройство на ней...
Неужели...-подумал Дэвид с испугом,-неужели это ОН?!
Сознание Дэвида мигом пробудилось от наркотического сна и он ощутил странную боль в ногах.Он увидел,что его ноги сковывали кандалы,а на шее был какой то странный металлический ошейник...
Это Пила!Это точно он!-с ужасом подумал Дэвид,-Невозможно!Этот ублюдок мёртв!
Дэвид оглядел помещение...с ним были в компании еще четверо людей,трое мужчин и одна девушка.на их шеях были точно такие же приборы и на их ногах были такие же колодки...они еще спали...Дэвид был хитрым и изворотливым от природы,и сразу смекнул в чем тут дело.
Видно этот ублюдок зачем то хотел чтобы я пробудился раньше...только зачем???


"Ты не Пила!СЛЫШИШЬ СУЧКА?!ТЫ НЕ ПИЛА!!!" Эрик Метьюз.
 
JudasДата: Пятница, 16.01.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
В конце концов, братишка, однажды ты оглянешься назад и поймешь, что сделал неправильный выбор, Юдас.
Пробуждение отозвалось резкой болью в затылке. Йохан с легким приступом раздражения отлепил голову от стены, к которой он каким-то таинственным образом был прислонен. В голове пронеслись последние слова, сказанные его брату сразу же после похорон. Да, они вместе окончили университет, у них схожие специальности и одинаковые фамилии - по происхождению латыш, Юдас предпочел взять себе немецкую фамилию однокурсника при достижении восемнадцати лет. Спустя определенные срок они стали одинаково владеть множеством языков - Юдас даже успел некоторое время побыть лингвистом-переводчиком на каком-то баварском предприятии.
Но сейчас Йохана не волновал ни Юдас, ни его покойная супруга, ни остальные люди в этом помещении - дотронувшись пальцами до шеи и обнаружив на ней что-то металлическое, Йохан вскочил на ноги, но тут же снова сел, почувствовав резкую боль - в его стопы упирались чудовищные кандалы. В такие кандалы можно было при желании сковать мустанга.
Неподалеку пробудился еще один человек. Присмотревшись, Йохан узнал его, но не стал подавать виду. Он просто сидел, уперев глазами в потолок. Хотелось бы верить, что с пробуждением остальных ситуация прояснится.
Если, конечно, остальные не мертвы...
Йохан испуганно замер.
 
Adam_StanheightДата: Пятница, 16.01.2009, 21:03 | Сообщение # 4
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Фрэнк беспокойно заворочался во сне, сырость и твёрдая поверхность, заставили почувствовать дискомфорт.
- Так, небось, опять свалился, - сонно буркнул он, затем протёр пальцами глаза и переносицу. В последнее время у него участились кошмары из-за того ужасного пожара в ратуше. Фрэнк вот уже несколько лет работал помощником мэра, выполнял функции правой руки, даже на зама метил. Солидная должность, открыла доступ к финансам городской казны. Фрэнк вёл беспечную жизнь, щедро разбрасываясь деньгами, и нисколько не скупясь, на собственные нужды.
Защитников животных Фрэнк просто ненавидел, и вот эти дикие, остервенелые фанатики устроили, поджёг мэрии! Сам он чуть не погиб в этом аду, едва унёс ноги. Но огонь успел лизнуть спину, оставив отметины на всю жизнь.
И вот с тех пор его мучили кошмары; пламя, всепоглощающие пламя, он пытается убежать, но огонь догоняет его. Фрэнк неистово брыкался во сне, стенал, звал на помощь, и чаше скатывался с кровати на пол, да так и спал до утра.
Но как ни странно в полу пробудившемся сознании, Фрэнк не припоминал, образов кошмарного сна. Что-то стискивало глотку. С великим непониманием, парень коснулся своей шеи… и тут же вскочил. На шее было одето, что-то наподобие ошейника. Фрэнк проморгался и испугался не на шутку: он сидел на полу, ветхого помещения, напоминающего традиционный бомжатник. Рядом также находились люди, некоторые, спали, а некоторые, похоже, пробудились.
- Что здесь, происходит, чёрт побери? – выдохнул он с изумлением, обращаясь, не зная к кому.
 
JudasДата: Пятница, 16.01.2009, 21:50 | Сообщение # 5
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Неподалеку что-то прокричал человек. Йохан медленно повернул голову в его скорону и окинул взором тщедушную с виду фигуру. У него была отнюдь не арийская внешность, хотя само словосочетание "herr Kerr" у Йохана всегда вызывало саркастическую улыбку.
Что за чертовщина здесь происходила, всё еще оставалось неизвестным, но Йохан уже был уверен, что его подозрения относительно "мёртвости" остальных в этом помещении оказались напрасными.
Потребовалась ровно одна минута на то, чтобы собраться с мыслями, предварительно подергав из стороны в стороны так некстати затекшей шеей в металлическим штативом-ошейником:
- Das Geschrei ist nutzlos. - Йохан призывно замотал головой, словно желая обратить на себя внимания, правда понятия не имел, как он будет общаться с этими "видимо-американцами", так как у него плохо обстояли дела с английским.
 
Adam_StanheightДата: Пятница, 16.01.2009, 22:13 | Сообщение # 6
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Чего, это он лопочет? – Фрэнк повернул голову, к «соседу», который оказался молодым человеком, немногим старше его самого. Парень, что-то испуганно бормотал, кажется на немецком, и на его лице читались все мысли и чувства. Долго разгадывать не пришлось; он тоже, как и сам Фрэнк, понятия не имел, что происходит вокруг да около.
- Кто ты такой? – спокойно спросил у него Фрэнк, и тот час сконфузился, так как сильно засомневался, что фриц понимает его. – Ты говоришь по-английски?
Фрэнк упёрся ладонями в пол и попытался встать, но сразу обнаружил, что лодыжки прочно сковывают железные кандалы, от которых вели цепи к щелям в дощатом полу.
- Ну, я и влип…
 
David_TappДата: Пятница, 16.01.2009, 22:28 | Сообщение # 7
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Что здесь происходит черт побери?-вдруг услышал Дэвид за своей спиной,-Ну я и влип...
Дэвид обернулся и увидел что два человека тоже успели пробудится и только только начали осознавать в какое дерьмо они попали.Дэвид решил не ждать и обратился к одному из них,чья спина была покрыта ожогами.
Слышишь парень-спросил Дэвид,-что здесь происходит?И что за чертовщина у нас на шее и на ногах,черт побери?


"Ты не Пила!СЛЫШИШЬ СУЧКА?!ТЫ НЕ ПИЛА!!!" Эрик Метьюз.
 
JudasДата: Пятница, 16.01.2009, 23:11 | Сообщение # 8
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
- Я говорить по-английски, - несколько нелепо произнес Йохан, уподобив окончание слова "english" немецки привычному окончанию "-ich". - Я то, что здесь происходит, не знаю. Наверное, мы заложники. Ja. Это возможный вариант.
Йохан взглянул в сторону очнувшегося афроамериканца, прокричавшего слишком большое предложение для абсолютно точного перевода. Но Керр хотел ответить и ему, но никаких слов пока что подобрать не удавалось.
В комнате висел широкий плазменный телевизор. Йохан уставился своими проникновенными серыми глазами в этот масштабный по меркам среднестатического гражданина любой страны экран, словно ждал от него объяснений.
 
BritДата: Пятница, 16.01.2009, 23:22 | Сообщение # 9
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Дженнифер снились её родные и близкие, любимые друзья, те, с которыми она отлично проводит время и те, кого она больше никогда не увидит, снилась пустая улица, мокрый асфальт и чьи-то глаза... Всё перемешалось, стало темно...

Джен открыла глаза. Голова кружилась, и чувствовала она себя совсем неважно.

Граффити? О... где это я..? Джен иногда дразнили, что она всегда просыпается там, где заснула, что так неинтересно - а всё из-за того, что она не употребляла алкоголь. Но сейчас... Боже, как кружится голова... Что-то сдавливало горло, руки потянулись к шее. Что это ещё такое? Оглядевшись, она увидела нескольких человек. Лицо одного из них было ей знакомо. Джен снова закрыла глаза, на неё нахлынули воспоминания. Но что же всё-таки я здесь делаю? Попыталась встать - но головокружение не позволило. Девушка оглянулась, на этот раз повнимательнее, осмотрев помещение, в котором она находилась, Дженнифер решила попытаться заговорить с людьми, которые были рядом. Но тут её взгляд упал на ноги - Джен не удержалась и вскрикнула, вид оков заставил сердце биться сильнее, головокружение отступило.

 
Дениел_МетьюзДата: Суббота, 17.01.2009, 14:35 | Сообщение # 10
Знаток Игры
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Статус: Offline
Сон... Пробуждение... Вопль!
- Что здесь происходит? - заорал Майкл, как только пришёл в себя, - Кто вы? Где я? Что это? Ошейник...Оковы! ГДЕ Я!
Майкл орл! Он всегда был немного истеричным, и сейчас вся паника разлилась по комнате! Тут Майкл увидел людей!
- Это Френк! Он нанял меня! Я его узнал! Что он тут делает? Йохан? - думал Майкл, - Это... Это Дженифер?
Майкл понял в чём дело!
- Это "Пила"! - сказал Майкл.
Все посмотрели на него!


Обманул меня один раз - как тебе не стыдно, обманул меня два раза - как же мне не стыдно!
Марк Хоффман - "Пила"
 
BritДата: Суббота, 17.01.2009, 14:46 | Сообщение # 11
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Где мы и зачем мы здесь? Почему на нас эти ужасные приспособления?
"Кто-нибудь знает, где мы?" - хотела спросить Джен, но тут ещё один человек пришел в себя. Он начал кричать, его паника передалась и Дженнифер. Голова больше не кружилась, только вот во рту совсем пресохло. Она села. Не паникуй. Держи себя в руках - приказала себе Джен. Зачем тут телевизор? Она сделала несколько глубоких вдохов.

Это "Пила"!, - услышала девушка и сразу посмотрела на говорившего.

"Пила"?

- Что за "Пила"? Ты что-то знаешь? Что ты знаешь?

 
Дениел_МетьюзДата: Суббота, 17.01.2009, 14:56 | Сообщение # 12
Знаток Игры
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Статус: Offline
- Ты что, новости не смотришь? Пила - это маньяк! Он мёрт, но убийства продолжаются! У него есть помошник! Это Питер Страм! Но я не верю! Не верю! Я работал со Страмом! Он не мог! Мы все тут не случайно! Мы где-то провинились! - лился рассказ из Марка, - Мы должны исправится! Есть подсказки и правила! Игра вот-вот начнётся!

Обманул меня один раз - как тебе не стыдно, обманул меня два раза - как же мне не стыдно!
Марк Хоффман - "Пила"
 
BritДата: Суббота, 17.01.2009, 15:20 | Сообщение # 13
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Пила...маньяк...убийства... Я не хочу умирать!

Питер Страмм... Это имя казалось ей знакомым.
Чем мы провинились? И что нам надо делать? Какая игра?!
Ты помнишь, как ты тут оказался? Кто-нибудь помнит? - обратилась она ко всем остальным.

 
Дениел_МетьюзДата: Суббота, 17.01.2009, 15:24 | Сообщение # 14
Знаток Игры
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Статус: Offline
Все молчали! Майкл ответил:
- Не помню! Я...я брал взятки! Я полицейский! Игра - ЭТО ИСЦЕЛЕНИЕ! Надо ждать правил и подсказки! Кто - то ешё хочет излить душу? Из-за чего вы тут? - обратился он ко всем


Обманул меня один раз - как тебе не стыдно, обманул меня два раза - как же мне не стыдно!
Марк Хоффман - "Пила"
 
David_TappДата: Суббота, 17.01.2009, 17:05 | Сообщение # 15
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я...-с трудом начал говорить Дэвид,-я представитель административного суда...не так давно ко мне пришел один человек и сделал мне заманчивое предложение.Он обещал мне взятку в размере сто тысяч баксов взамен на разрешение сноса городского приюта для домашних животных...а когда землю продали,судья Стиклбэк,он был со мной в сговоре,он получил нехилую сумму за нее...также во время демонстрации по этому случаю SWAT случайно убили пятерых человек.Клянусь,если бы я знал кто захотел сноса этого здания я бы придушил го своими ж собственными руками!
Дэвид,высказав это,почувствовал некоторое облечгение...ему казалось что теперь даже не страшно бороться за свою жизнь.


"Ты не Пила!СЛЫШИШЬ СУЧКА?!ТЫ НЕ ПИЛА!!!" Эрик Метьюз.
 
Пила: Наследие » Ролевая: время Пилы-5 и после » Игры » Ловушка на 5 человек (Игра)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

           
VBA.ru - V.I.P. Рекламная сеть                                                                                                             InterReklama