Магазин "СуперМаркетГолд" - Пила: Наследие

[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Пила: Наследие » Ролевая: Игровые Здания » Город » Магазин "СуперМаркетГолд" (Еду покураем сдесь!)

Магазин "СуперМаркетГолд"
Дениел_МетьюзДата: Среда, 10.12.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Знаток Игры
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Статус: Offline
Супермаркет!

Обманул меня один раз - как тебе не стыдно, обманул меня два раза - как же мне не стыдно!
Марк Хоффман - "Пила"
 
Дениел_МетьюзДата: Среда, 10.12.2008, 19:28 | Сообщение # 2
Знаток Игры
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Статус: Offline
===> Дом Метьюза. Кухня.
Побродив по рядам я обнаружил, что денег нет, в голове возникла мысль:
- Сопру ка я коечего - и я подошёл к ряду с готовыми блюдами, незаметно сорвав штрих код, я поместил еду в карман. Натырив ешё еды, и разложив её по карманам я направился к кассе, заранее взяв жвачку за дешовую цену. Без приключений! ===> Дом Метьюза. Кухня.


Обманул меня один раз - как тебе не стыдно, обманул меня два раза - как же мне не стыдно!
Марк Хоффман - "Пила"
 
ДжонДата: Среда, 10.12.2008, 22:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Дэниэл схватил коробку с едой и зашагал прочь из магазина купив дешевую жвачку. Он не заметил, как из за угла кассы за ним наблюдал Джон, щуря глаза. На всем протяжении пути Дэниэл не замечал, как за ним идет старик, и только один раз обернулся, подойдя к дому. Дэниэл зашел в дом не захлопнув за собой дверь
в подъезд. Джон прошел за ним. Он уже знал, на каком этаже и в какой квартире живет Дэниэл. Старик подошел к двери и позвонил в нее, предварительно надев свиную маску и взяв в руку шприц с жидкостью
 
Ben_LutzgerДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:10 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
===> Городское Кладбище.
Бен вошел в магазин и взял тележку. Рассеянно разглядывая полки с продуктами и делая вид, что изучает состав содержимого коробок, он вынул из кармана мобильный телефон и вручную набрал номер, которого не было у него в телефонной книге. Через пару секунд ему ответил человек, голос которого он ненавидел.
- Я все сделал, что вы просили, - спокойно произнес он в трубку, будто говорил о каком-то пустячном одолжении. Ответом ему послужило короткое "спасибо". На этом беседа была окончена. Бен знал, что его работу проверят, и только потом будут деньги. Он знал также, что разговор мог прослушиваться, но не особенно беспокоился об этом.
Лутцгер положил телефон обратно в карман и зашагал с тележкой по торговому залу.
 
BritДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:09 | Сообщение # 5
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
(---Флешбэк---)

Вечер. Темно.

Брит зашла в супермаркет. Тележку брать не стала - она их не любила.

Как я устала... Это никогда не кончится... Но я не сломаюсь, нет, - подумала она и направилась к прилавку с минеральной водой. Взяла бутылочку, расплатилась. Не выходя из супермаркета, достала из сумочки пару таблеток и запила их этой минералкой.

Ненавижу головную боль...

Вспомнила, что на мобильном заканчиваются деньги и направилась к терминалу.

 
c-note666Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:02 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
aaaaaaaaaaaaaaa
 
Adam_StanheightДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:09 | Сообщение # 7
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline
c-note666, ты чо опух?
 
Пила: Наследие » Ролевая: Игровые Здания » Город » Магазин "СуперМаркетГолд" (Еду покураем сдесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

           
VBA.ru - V.I.P. Рекламная сеть                                                                                                             InterReklama