Ваша Реклама - Пила: Наследие

[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Пила: Наследие » Реклама » Реклама » Ваша Реклама (Только взаимная!!!)

Ваша Реклама
CorbettДата: Вторник, 02.12.2008, 06:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Статус: Offline
Реклама допускается только взаимная. Вы можете рекламить свой ресурс у нас несколько раз, если при новом добавлении вашей рекламки сюда - снова добавляете нашу рекламу у себя. Любая реклама - строго взаимна и будет проверяться.

Успехов всем вашим рекламируемым проектам! happy


"Read the papers! I saved a little girl!" © Hoffman.

"If you choose not to, you will never be heard from again. Your body will never be found. You will simply vanish. And my legacy will become yours." © Hoffman.

Президент Фан-Клуба Корбетт

 
Adam_StanheightДата: Пятница, 05.12.2008, 22:40 | Сообщение # 2
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline

Quote
***
[small] - Мидихлорианы? - cостроив смешную физиономию, спросил мальчик лет десяти от роду, волосы которого от палящего солнца и обильного количества песка казались светло-русыми. Он поднял взгляд своих умных голубых глаз на нового друга.
- Мидихлорианы определяют нашу силу, они живут в наших телах... В симбиозе с ними. - длинноволосый мастер, облаченный в простую джедайскую форму, перевел вгляд с бескрайних просторов Корусканта на ребенка.
- Симбиоз? - мальчик слегка нахмурил лоб. Он прежде никогда не слышал всех этих слов, но жутко хотел узнать их значение... Ведь он связан с этим. Теперь он знал это.
- Разные формы жизни живут как одна... - терпеливо пояснил Квай-Гон Джинн.
- Я не понимаю... - удрученно выдохнул ребенок, будущее которого навсегда изменит жизни многих...
- Однажды Эни, ты все поймешь. Учение и терпение помогут тебе в этом, - мастер, лицо которого уже тронул возраст, мягко улыбнулся мальчишке и положил руку ему на плечо.
[/small]

***

[small] - Оби-Ван... Дай мне слово, что ты будешь учить мальчика... - с трудом сохраняя сознание, прохрипел Квай-Гон.
- Да мастер... - глотая боль, Оби-Ван вглядывался в бледнеющее лицо учителя.
- Он избранный... он принесет мир.... обучи его... - веки Квай-Гона сомкнулись навсегда ...[/small]

***
[small]
- Совет присвоил тебе звание рыцаря-джедая. Но мы не можем позволить тебе взять мальчика на обучение... - "В нем столько страха и злобы." - Я не могу позволить тебе этого! - Мудрый магистр Йода серьезно взглянул на новоиспеченного рыцаря.
- Мастер Йода... Я дал слово Квай-Гону. - Оби-ван упрямо, но в то же время серьезно посмотрел на него. - Я буду учить Энакина. Даже без одобрения Совета...
- Ты похож на Квай-Гона. Тебе нужно то, что нельзя! - Йода с тяжестью на сердце прикрыл глаза. Он принял решение. - Совет дает свое согласие... Скайуокер будет твоим учеником....[/small]

*** Кто бы знал, на что тогда обрек мастер Йода этот мир ***
[small]
- Что теперь со мной будет? - Энакин с трудом держал себя в руках... Смерть Квай-Гон Джинна выбила его из колеи, нанеся на юное сердце еще одну глубокую, так и не затянувшуюся рану...
- Совет разрешил мне обучить тебя, - тихо прошептал Кеноби. - Ты будешь Джедаем. Даю тебе слово... [/small]

*** Никто до конца не представлял, насколько данное Оби-Ваном слово будет опасно для Республики спустя двенадцать лет... ***

[small] - Анакин!!! Не дай своим чувствам туманить свой рассудок!!! [/small]

*** Сколько страха... ***

[small] - Твоя мать мертва. Смирись с этим, сынок. [/small]

*** Сколько боли... ***

[small] - Мне просто не хватило сил, мама.... Мне просто не хватило сил...[/small]

*** ...обрушится на эту галактику... ***

- [small]Я так сильно, и так искренне люблю тебя Эни... И хочу чтобы ты узнал об этом прежде, чем мы умрем... [/small]

*** ...из-за этой запретной любви***

[li] Война окончена. Однако проблемы только начинаются...
[li] Их были тысячи, а остались десятки...
[li] Мир перевернулся, никто не знает где правда...
[li] Но они живы... И пока в них течет Сила, они будут бороться... За правду. За мир.

Звездные Войны... Смутный период....

[b][font color=red]НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ХОРОШИЕ ИГРОКИ!!![/font]

Добавлено (05.12.2008, 22:40)
---------------------------------------------

Присоединись к ролевой игре по LOST с двухлетней историей!

 
РекламаДата: Суббота, 06.12.2008, 16:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline

Quote
[small]Запретный плод сладок ©[/small]

Добавлено (06.12.2008, 16:14)
---------------------------------------------


Двигатель Торговли!
 
Adam_StanheightДата: Суббота, 06.12.2008, 18:17 | Сообщение # 4
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline

Доброго времени суток Вам, уважаемые искатели ролевых!
В наше время, качественных Ролевых игр практически не осталось. Мы предлагаем Вашему вниманию (нет, не уникальную в своем роде) ролевую игру "Обман. В Нью Йорке"

Нью Йорк - город, где жизнь не спит ни днем ни ночью. Это неутомимый центр развлечений и искушений, бизнеса и монополий. Город столкнувшийся с противостоянием двух Организаций.

В Ваших силах:
-Создать персонажа или выбрать канонического
-Проверить ваши таланты в ходе игровых действий
-возможно, научиться чему то новому в ролевом деле

Окунитесь в мир "Обмана"! Узнайте его сущность.
Ведь, кто владеет информацией - владеет миром!

http://deceit.forum24.ru/

Добавлено (06.12.2008, 18:08)
---------------------------------------------

Quote
Buffy. The Vampire Slayer
"In every generation there is a chosen one. She alone will stand against the vampires, the demons and the forces of darkness. She is the Slayer."

2004 год. Саннидейл стерт с лица земли и теперь на его месте зияет огромная черная дыра. А нашим героям приходится заново отстраивать свои жизни.
Лос-Анжелес. Город ангелов. Или Ангела? Ведь именно к нему обратились саннидейлские беженцы за помощью. Фейт теперь работает в офисе Энджела, помогая его команде бороться со злом. Виллоу продолжает заниматься магией и потихоньку обучает своему мастерству Донн. Аня и Джайлз мечтают возродить «Магическую шкатулку». Потенциальные истребительницы в последней схватке со злом получили полноценную силу и теперь сами могу постоять за себя. И лишь Баффи после смерти Спайка удалилась ото всех дел, полностью посвятив себя воспитанию малышки Джойси.
Вот только надолго ли эта видимость спокойствия? Или это всего лишь затишье перед бурей? Действительно ли зло побеждено? Или просто выжидает удобного момента, чтобы ударить с новой силой? Все это ты узнаешь, только если присоединишься к ролевой игре с полугодовалой историей!
[font color=red]У нас [/font]
• Много свободных ролей (особенно нужны: Уэсли (!), Ганн (!), Джайлз)
• Интересный сюжет
• Добрая Администрация (ну если не злить)
• Хороший дизайн
Сумасшедший микс из сериалов «Баффи» и «Ангел» ждет именно ВАС!

Buffy. The Vampire Slayer

Добавлено (06.12.2008, 18:10)
---------------------------------------------

Frigging Paradise или Проклятый рай - это элитный Бордель Лос-Анжелеса .В этом Борделе только самые лучшие клиенты и самые лучшие девушки. Самые лучшие шоу и представления и самые неизвестные и странные убийства. Но никто не знает, что происходит в самом Борделе. Он держит свой статус лучшее место в Лос-Анджелесе и никто не помешает его славе!
http://friggingparadise.forum24.ru/
http://friggingparadise.forum24.ru/
http://friggingparadise.forum24.ru/

Добавлено (06.12.2008, 18:13)
---------------------------------------------


When you can live forever, what do you live for?

Добавлено (06.12.2008, 18:15)
---------------------------------------------

Quote

"Надежда — это не что иное, как уход от действительности."
Enticement:shipwreck

№2

Quote

"Отпущенная человеку жизнь слишком коротка, чтобы повторять одно и то же два раза."
Enticement:shipwreck

№3

Quote

"Все мы получаем свою долю неприятностей."
Enticement:shipwreck

Добавлено (06.12.2008, 18:17)
---------------------------------------------

Этот замок расположен в старинной части города Праги. Он является одним из старейших зданий города. Многим он известен под таким названием - Modern International University of Prague (MIUP). Основатель и директор университета мистер Инфинити вложил в него всю свою душу, может даже более..
Все, чтобы вам было хорошо. Частный университет, но который дает возможность и грант на бюджетные места. Дорогие студенты. Все только в ваших руках. Вы сами строите свою жизнь, сами делаете свой выбор.

Добро пожаловать к нам!

 
Adam_StanheightДата: Вторник, 09.12.2008, 19:49 | Сообщение # 5
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline

[small]Текстовая ролевая игра - это тот удивительный сорт историй, что дают каждому своему участнику уникальную возможность одновременно стать и автором, и увлечённым читателем, и действующим лицом.[/small]

[big]Н[/big]аша история расскажет о несколько сюрреалистичном мире закрытого пансиона для девушек, где истинный удел воспитанниц - становиться живым воплощением чужих нескромных фантазий и желаний. К моменту, когда изящная ножка переступает порог, судьба её владелицы уже решена, а прошлая жизнь становится такой же далёкой, как свет безымянных звёзд. Многих похищают, привозя насильно, других покупают в интернатах или у опекунов, но все они равны в своём бесправии, там, где ангельская чистота оказывается в руках дьявольского порока, трогательная нежность соседствует с отчаянной ненавистью а разум нередко объявляет кровавый бой чувствам. Они молоды, прекрасны, статус невольниц придаёт им особый ореол рокового очарования - сколько же их здесь? Номер 11 - свежа, как поцелуй росы весенним утром. Номер 13 - кошачий взгляд обжигает неукротимой страстью. Номер 17 - тайно влюблена в своего пленителя... Номер N - может именно она сейчас читает это приглашение?

Мы рады видеть у себя всех заинтересовавшихся, как девушек так и парней, однако т.к. игра содержит откровенные сцены, желательно чтобы вам уже исполнилось 17 лет. Впрочем, не слишком прав представивший себе череду исступленных актов садо-мазо, с пеной у рта и ежедневный хаос взмокших тел, дёргающийся в агонии массовых оргий - это не так. Не лишаясь своего эротизма, игра всё же в первую очередь рассказывает о чувствах. К примеру о том, как одна воля берёт верх над другой, или как неугасающий луч надежды продолжает борьбу, даже когда вокруг сомкнётся покров непроглядного мрака. Обречённый романтизм, интрига и специфическая философия - здесь найдётся много интересного как начинающему, так и опытному ценителю форумных ролевых игр.

"[font color=red]Чрезвычайно требуется отважные и умные мужчины![/font]".

Paradise fallen.

 
Adam_StanheightДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:41 | Сообщение # 6
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline

[small]Картинка кликабельна[/small]

Все относительно и призрачно в этом мире. Невозможно сразу распознать друзей и врагов, любовь и ненависть, доброжелательность и зависть... повсюду скрываются тайны и зловещие секреты... По бесчисленным коридорам и галереям королевских резиденций поползли слухи о таинственной шкатулке, найденной при реконструкции Версаля. Что она хранила в себе?
Вскоре после этого, события стали разворачиваться с невероятной скоростью - исчезла сама шкатулка, так и не открыв свою тайну, были найдены убитыми Дерион, врач вдовствующей королевы Анны Австрийской, престарелый секретарь кардинала Ришелье Ламаль и бывший Государственный Секретарь Шавиньи. Расследование этих смертей зашло в тупик... или его решили благополучно забыть... или же кто-то хотел скрыть какие-то важные факты? События минувших лет могли повлиять на ход истории не только самой Франции, но и всей эпохи второй половины 17-го века, эпохи Короля Солнца.

Окунитесь в захватывающий мир Франции 17 века, мир роскоши и порока, беззаботности и интриг. Мы ждем Вас на литературно-исторической игре "Король-Солнце"!

[li] Авторский сценарий основан на исторических событиях.
[li] Высокий уровень игры.
[li] Строгий отбор игроков.
[li] Грамотная администрация.
[li] Рейтинг игры - NC-17.
[li] Ждем игроков на роли: герцога де Виллеруа, г-на Фуке, префекта полиции г-на де Ла Рейни, придворных кавалеров и дам, актеров театра г-на Мольера, мушкетеров короля и гвардейцев принца Орлеанского, честных парижан и детей знаменитого и блистательного Двора Чудес.

[li]Впишите свое имя в историю, приняв участие в развитии событий эпохи, оставшейся в памяти поколений как Великая Эпоха Короля-Солнца!

Литературно-Ролевая Игра "Король-Солнце"

 
Adam_StanheightДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:44 | Сообщение # 7
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline

[small]Hey, upper east siders, gossip girl here, and i have the biggest news ever[/small]
Ты никто, пока о тебе не говорят © GG
 
Adam_StanheightДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:56 | Сообщение # 8
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline

Сан-Франциско. 1940 год.

Время противостояния. Городом правят копы. Вы скажете, что в этом плохого? Власть принадлежит продажным копам. Город полностью беззащитен перед ними. И те, кто пытался хоть как-то бороться, либо в итоге принимал их сторону, либо пропадал без вести.
Так продолжало много десятилетий, и число жертв перевалило за предел. И в борьбу вступило ФБР. Вечные враги объединились для борьбы с коррупцией. Хоть и не надолго.

Сан-Франциско. Наши дни.

Они всегда существуют бок обок друг с другом. Они самые большие враги в мире. У них одна цель, но разные методы достижения своей цели. Они две команды, которые служат закону. Они прошли через многое. Они теряли своих друзей. Закаляли характер. В итоге в их командах остались самые лучшие..
Пусть с последнего их объединения и прошло много лет, они помнят это. Ведь «продажные копы» и «продажные агенты» все еще встречаются в нашем мире.
Теперь двум высоко профессиональным командам приходят повсеместно доказывать свой профессионализм и преданность делу.
Лучшая команда полицейских, в составе четырех прекрасных девушек ведет эту «игру» под названием «выживание» на ровне с профессиональной командой ФБР, состоящей из четырех лучших агентов.
Они враги и в тоже время друзья. Они ведут борьбу за одно и тоже, они стараются восстановить свои честные имена и истребить коррупцию. Удастся ли им это в одиночку? Или же спустя десятки лет он все же объединятся для нового сражения бок о бок?

Тебе понравился сюжет? Заходи к нам
Нам требуются большие мафиози, а так же преступники
различных мастей и агенты Фбр=)
[font color=red]Нужные ссылки![/font]
[font color=red]Нужные персонажи Занятые внешности Квест первый Группировки

 
Adam_StanheightДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:00 | Сообщение # 9
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline
2845 год. Время колдовства. Ночи оживленнее, чем дни, потому что вампиры встают из гробов. Здесь на каждом углу сталкиваешься с волшебником или ведьмой, с оборотнем или колдуном, с магом или чародейкой. Половина населения города Канзар – нечистая сила. Обычные люди вынуждены каждую минуту, каждую секунду быть на чеку, контролировать ситуацию, чтоб защитить свою жизнь.
----------------------------------

Хотите я побуду вашим псом?
Лохматым романтичным сенбернаром...
Хотите я пребуду вашим сном
Лирическим или сплошным кошмаром?
А может мне сковырнуть звезду,
Оправить в серебро и в алых лентах,
Приплюсовав шалфей и резеду,
Вам поднести колено преклоненно?
Настало время выдачи слонов
И превращения черепашек в принцев.
В любой любви гармония без слов-
Обычно не обязанность, а принцип.
Принципиально... Буду. Вашим. Я.
Не слишком важно – где, когда, насколько.
Закружит нас волшебная струя
В прыгучем танце под названьем «полька».
Хотите, мы изменим весь сюжет
И повесть станет праздничным романом,
Где ваш полуодетый силуэт
Интимно тает в мареве туманном.
Душа скользит с высокой крутизны,
Я ухожу, глуша огонь желанья
И на ладони вашей холм луны
Изысканно целую на прощанье...

Уже на последней строфе я почувствовал непонятный зуд во всем теле, мягкую, ломающую истому и с ужасом понял, что сам покрываюсь шерсьтю!
----------------------------------

----------------------------------
А что тебя ждет в Канзаре? В городе, где столько нечистой силы. Где свет соревнуется с тьмой. Приходи и узнай. Наш адрес – http://kanzarcity.forum24.ru

 
Adam_StanheightДата: Пятница, 16.01.2009, 21:26 | Сообщение # 10
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline

Размеренная жизнь, друзья-коллеги, любимая работа. И всё это прерывается в один несчастный вечер.
- Врача, ей нужна помощь! – отчаянно кричит высокий зрелый мужчина, с беременной женщиной на руках. Его руки и одежда в крови…
***
Все надежды разбиты, все мечты о наследнике обращены в прах. Пустота…
- Я всего лишь хотела помочь ему… - словно оправдываясь шепчет женщина, на больничной койке.
- Ты им не поможешь, - задумчиво отвечает мужчина, сидящий подле. – Они должны сами себе помочь.
***
Боль терзала его душу, но вскоре и тело поразила болезнь.
- Джон Крэймер, проходите, ваша очередь.
Мужчина проходит в кабинет хирурга, и доктор, с дружелюбной улыбкой обывателя, спокойно просит сесть и сообщает ему, что он неизлечимо болен…
***
Безысходность, абсолютное отчаяние… Он выбирает способ облегчить предсмертную тоску смертью…
Но судьба смеялась над ним, она не позволила ему покинуть этот мир. И встретив смерть… он переродился.
***
И он посвящает свою жизнь, исследованию человеческой природы. Что может быть драгоценнее, чем дар жизни? Как заставить людей это осознать?

К вашему вниманию предлагается текстовая ролевая игра, по легендарной саге Пила. Хотите ли вы почувствовать себя Конструктором, жертвой, или детективом, стремящимся любыми способами докопаться до правды? Выбор за вами.

[b]Пила

 
Пила: Наследие » Реклама » Реклама » Ваша Реклама (Только взаимная!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

           
VBA.ru - V.I.P. Рекламная сеть                                                                                                             InterReklama