Кухня - Пила: Наследие

[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Пила: Наследие » Ролевая: Частные Дома » Квартира Мэтьюса » Кухня (Здесь мы едим, готовим.)

Кухня
Дениел_МетьюзДата: Вторник, 02.12.2008, 22:50 | Сообщение # 1
Знаток Игры
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Статус: Offline
Здесь прикольно!

Обманул меня один раз - как тебе не стыдно, обманул меня два раза - как же мне не стыдно!
Марк Хоффман - "Пила"
 
Дениел_МетьюзДата: Среда, 10.12.2008, 19:21 | Сообщение # 2
Знаток Игры
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Статус: Offline
===> Спальня Дениела.
Пустой холодильник, надо сходить в супермаркет! ===> Магазин "СуперМаркетГолд"


Обманул меня один раз - как тебе не стыдно, обманул меня два раза - как же мне не стыдно!
Марк Хоффман - "Пила"


Сообщение отредактировал Daniel_Matthews - Среда, 10.12.2008, 19:22
 
Дениел_МетьюзДата: Среда, 10.12.2008, 19:30 | Сообщение # 3
Знаток Игры
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Статус: Offline
===> Магазин "СуперМаркетГолд".
Поужинав я пошёл в спальню! Классно получилось! Не поймали! ===> Дом Метьюза. Спальня Дениела


Обманул меня один раз - как тебе не стыдно, обманул меня два раза - как же мне не стыдно!
Марк Хоффман - "Пила"
 
Eric_MatthewsДата: Суббота, 17.01.2009, 23:29 | Сообщение # 4
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
===>ну вот я наконец дома!Есть что поесть?Я пока в комнате у себя приберусь===>

Don't open the door!!!...

Сообщение отредактировал Eric_Matthews - Суббота, 17.01.2009, 23:30
 
Eric_MatthewsДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:25 | Сообщение # 5
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
===>открываю холодильник.Так...что бы поесть такое...йогурт.Ну и ладно!На ночь лучше не наедаться.Включаю электрический чайник.Достаю свой бокал,кладу в него пакетик чая и насыпаю сахара.Сажусь за стол и ем.Думаю,как же меня достали эти адвокаты!...У меня работа,сын...а ей ещё видите ли моё имущество подавай!Дом хочет поделить!Чёрта с два!Не дождётся!Я человек сильный и буду стоять до последнего,и она о том знает...тогда чего она пытается добиться?...потрепать мне нервы?...Закипел чайник.Я его выключил и заварил чай.Помешал сахар и вернулся за стол.Как же я устал от всего...

Don't open the door!!!...
 
Пила: Наследие » Ролевая: Частные Дома » Квартира Мэтьюса » Кухня (Здесь мы едим, готовим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

           
VBA.ru - V.I.P. Рекламная сеть                                                                                                             InterReklama