Коридор... - Пила: Наследие

[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Пила: Наследие » Ролевая: Частные Дома » Квартира Штайна » Коридор... (Грязный и раздолбанный коридор. По бокам квартиры.)

Коридор...
Arthur_SteinДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:13 | Сообщение # 1
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Коридор на этом этаже представляет из себя исписнанные стены, мусор в углах, пыль, и меленькие квартирки по бокам. Одна из них моя. Напротив меня живет мой сосед Адам. Этажом выше - Аманда. Иногда мы натыкаемся друг на друга в этом месте, что ни странно...
 
Arthur_SteinДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:22 | Сообщение # 2
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Выйдя из квартирки, Штайн присел на корточки возле всоей двери и достав сигарету, он хотел уже было подплить ее кончик как тут ручка на двери напротив наклонилась, и на пороге распахнувшиеся двери стоял улыбающиеся Адам.
- Чувак! Здорова! Как жизнь? - "Бинт" приподнялся и протянул ему правую руку, левую он положил ему на плечо.


Сообщение отредактировал Arthur_Stein - Понедельник, 15.12.2008, 20:47
 
Adam_StanheightДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:41 | Сообщение # 3
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline
ФЛЭШБЭК
Адам не спал всю ночь, размышляя над печальном, но романтическим свиданием. Некому было излиться, а ут на счастье высунулся сосед Артур Штайн, болезненный, нос лавный малый, и хороший собеседник.
- Чувак! Здорова! Как жизнь?
Парень вышел за порог в тапочках и футболке, пожимая протянутую руку.
- Привет старик! Сигаретой не поделишься? Возвращаться в комнату неохота.
 
Arthur_SteinДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:49 | Сообщение # 4
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
- Конеш! О чем речь? - Протягивая пачку сигарет своему другу "Бинт" повторяет вопрос - "Как оно?" - слегка улыбнувшись смотрел Штайн в глаза фотографу.
 
Adam_StanheightДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:58 | Сообщение # 5
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Адам вытащил одну сигарету.
- "Как оно?" – вопрос явно имел двусмысленность.
- Если ты об этом… - парень всплеснул руками и с блуждающей улыбкой олигофрена, крутанувшись корпусом на пятке, хлопнул себя ладонью по лбу.
- Ты не поверишь, но… - добавил он чуть не шёпотом, - кажется, я влюбился!
Адам затих, после приступа экспансии и детского восторга, и молча закурил.
- И на этот раз я не шучу… - добавил серьёзно, и сделал глубокую затяжку. – Она совсем не похожа на Джен… ох братец наверняка ты ежедневно слышал наши скандалы, от которых стены дрожали! А она… она другая.
 
Arthur_SteinДата: Среда, 17.12.2008, 12:17 | Сообщение # 6
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
- "УУуу..." - протянул Штайн - Наш Адам влюбился.... - Поматывая головой из соторны в сторону А'ртур растянул на лице широкую улыбку и похлопал папараци по плечу, смеясь с закрытым ртом на ним. Еле сдерживая смех он сделал затяжку.
 
Adam_StanheightДата: Среда, 17.12.2008, 17:12 | Сообщение # 7
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline
В ответ на насмешку Адам сердито дёрнул плечом и холодно посмотрел на соседа:
- Смеёшься? Я не шучу, чёрт побери!– вспыхнул Адам, брезгливо сморщившись, он начал порывисто жестикулировать.
- Это непередаваемое чувство. Находясь рядом с ней, ты словно попадаешь в другое измерение! Минуты растягиваются… - Адам тараторил быстро, и речь шла сбивчиво, но при этом с такой экспансией, что со стороны это выглядело смешно и нелепо. – Тебе хочется бесконечно смотреть только на её лицо и глаза, но ты не смотришь, - фотограф вдруг умолк, с задумчивостью поэта, считающего строфы и рифмы. – Ты созерцаешь… - выговорил он, наконец, сентиментальным шёпотом.
Парень молча докурил сигарету и выкинул дымящийся окурок. Что со мной происходит? Что я несу?


Сообщение отредактировал Adam_Stanheight - Среда, 17.12.2008, 17:14
 
Arthur_SteinДата: Четверг, 18.12.2008, 21:39 | Сообщение # 8
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
- БУ-ГО-ГА!!! - заржал А'ртур на весь дом. - НАШ АДАМ ВЛЮБИЛСЯ! - в истиричном смехе "Бинт" бинт слегка, по дружески, ударил Адама в плечо. - А-ХА-ХА-ХАХА!! - Штайн загнулся, и смеялся от души, аш прослезился, смех пререрос в гоготание веселой гиены, - УУУУууу! - продолжал тянуть Арт. Загунвшись от смеха он почти уже катался по полу и громко смеялся. - "АДАМ! В Л Ю Б И Л С Я!" -от нехватки воздуха голос был посаженным и несвязным. - "Оооо.. бля..." - "ооо..."- понемногу успокаивась он мотрел на Адама который в свою очередь уставился на А"ртура с таким взглядом, будто увидил идиота года.
 
Adam_StanheightДата: Пятница, 19.12.2008, 09:56 | Сообщение # 9
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Адам сконфузился и отвернулся. Этот идиот разбудит весь дом!
- Ты мог бы не орать? – спокойно попросил фотограф и примирительно поднял ладонь. –Зря я излил тебе душу! – посетовал он на свой чувственный порыв. – Замолчи, честное слово, сейчас сбегутся соседи и миссис Дорис, будет грозиться вызовом полиции. А её ворчания, меня утомляют
 
Adam_StanheightДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:05 | Сообщение # 10
Ведущий Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Конец ФЛЭШБЭКА
 
Пила: Наследие » Ролевая: Частные Дома » Квартира Штайна » Коридор... (Грязный и раздолбанный коридор. По бокам квартиры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

           
VBA.ru - V.I.P. Рекламная сеть                                                                                                             InterReklama