Главная комната - Пила: Наследие

[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Пила: Наследие » Ролевая: Частные Дома » Квартира Тэппа » Главная комната

Главная комната
David_TappДата: Четверг, 08.01.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Главная комната дома Тэппа.Стены увешаны вырезками из статей об убийствах Пилы("Найден обожженный труп в городских коллекторах","Новая жертва Пилы:Человек погиб в колючей проволокe").Большая кровать в углу комнаты,на ней лежит пульт от телевизора и пистолет Тэппа(сколько же воспоминаний с ним связано...).В другом углу рядом с окном стоит тумбочка и на ней стоит телевизор.В телевизоре включено не что иное как камера слежения за домом доктора Гордона.

"Ты не Пила!СЛЫШИШЬ СУЧКА?!ТЫ НЕ ПИЛА!!!" Эрик Метьюз.
 
David_TappДата: Четверг, 08.01.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
С тех пор как меня лишили значка я думал что меня лишили жизни...ведь быть полицейским-цель моей жизни...я должен поймать Пилу во что бы то ни стало...только так я обелю свое имя и получу значок назад! У меня есть один подозреваемый...и знаю как вывести его на чистую воду!К черту мораль! Пила должен быть пойман!

"Ты не Пила!СЛЫШИШЬ СУЧКА?!ТЫ НЕ ПИЛА!!!" Эрик Метьюз.


Сообщение отредактировал David_Tapp - Четверг, 08.01.2009, 23:10
 
Пила: Наследие » Ролевая: Частные Дома » Квартира Тэппа » Главная комната
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

           
VBA.ru - V.I.P. Рекламная сеть                                                                                                             InterReklama