Ваши любимые игры!!! - Страница 3 - Пила: Наследие

[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пила: Наследие » Развлечения » Игры » Ваши любимые игры!!! (Пишем сюда любимые свои игры!!!)

Ваши любимые игры!!!
Линдси_ПерезДата: Пятница, 19.12.2008, 21:51 | Сообщение # 31
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ох,как ни стыдно признаваться но я очень люблю серию игр Ненси ДрюХDD Просто отлесть не могу biggrin

Unite and take over - create a supernova
Unite and take over - now I've got you deep inside me
Unite and take over - now I've got you deep inside my soul
 
Daniel_RiggДата: Пятница, 19.12.2008, 22:27 | Сообщение # 32
Знаток Игры
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Offline
Zep, согласен!))))))

...Но твоя одержимость не позволяла тебе ждать. Вместо того чтобы спасти Эрика ты лишил его жизни ты провалил последнее испытание...
 
JudasДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:17 | Сообщение # 33
Хороший Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Мои:
дилогия "Max Payne". В сравнении с "Пилой" - такое же количество интересных цитат на все случаи жизни.
 
Zepp_HindilДата: Суббота, 24.01.2009, 16:24 | Сообщение # 34
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Mandy_Patterson)
е совсем) Я далеко от канонического понятия анимешника. Я считаю аниме - мультиками, а мангу - комиксами, я ненавижу субтитры и смотрю аниме ТОЛЬКО в переводе, из всех жанров аниме я люблю исключительно наивно-розово-сахарно-кавайное что-нибудь типа Сейлормун (самое любимое), покемошек (забавные и милые), еще Грендайзера смотрел (единственная "меха" которую перевариваю) а вот Наруто и Дес Нот просто терпеть не могу Мультик должен быть красивым, поучительным, и няшным ^__^ а не с оторванными головами как "Эльфийская песня" и не с мордобоем Школьных Войн да Наруто буэээээээээ лучше уж тогда ужастики смотреть, когда крови хочется. А мультик должен оставаться детским и красивым ^__^ всякие Сейлор-Воины спасающие мир от сил Темной Луны - вот это круто) И говорящие котики - ня!

Сейлор Мун рулит!!!!!! смотрел с 2001 года её и увидел все сезоны! + тебе Джейсон-Корбет
 
Пила: Наследие » Развлечения » Игры » Ваши любимые игры!!! (Пишем сюда любимые свои игры!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

           
VBA.ru - V.I.P. Рекламная сеть                                                                                                             InterReklama